Главная » 2018 » Август » 1 » Результаты республиканских соревнований в Минске
23:19
Результаты республиканских соревнований в Минске

31 июля в городе Минске на стадионе "РЦОП по легкой атлетике" прошел республиканский легкоатлетический турнир. В нем приняли участие и наши Гомельские спортсмены. Были показаны следующие результаты:

На дистанции 400м. уверенную победу одержала Юлия Костючкова и ее результат - 54,53. А также она была вторая  на дистанции 100м. (12,27с.). Тренеры: Климова, Козлов В.Н.

В тройном прыжке среди женщин первое место заняла Анастасия Леонова с результатом 12,91м. Тренер: Леонов А.Н.

В метании копья среди женщин на высшую ступень пьедестала поднялась Виктория Ермакова и ее результат - 57,86м. Тренер: Брель Н.А.

На дистанции 100м. среди мужчин серебряную награду завоевал Юрий Заболотный и его результат - 10.62с. Тренер: Леонова А.Н.

На дистанции 400м с/б среди мужчин второе место занял Владимир Жадько с результатом 55,39с. Тренер: Платонов В.В., Козлов В.Н.

На дистанции 1500м. среди мужчин на третью ступень пьедестала поднялся Сергей Зеленковский и его результат - 3.49,85с. Тренеры: Якутович В.И., Карпов В.К., Смольский С.М.

В метании диска среди женщин серебряную награду с результатом 47,72м. завоевала Елена Середич. Тренер: Бочин В.П.

Источник фото: БФЛА

Протоколы: скачать

Поздравляем победителей и призеров. Желаем дальнейших успешных выступлений на соревнованиях.

Просмотров: 188 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0