Главная » 2018 » Июль » 12 » Результаты республиканских соревнований в Минске
20:57
Результаты республиканских соревнований в Минске

11 июля, на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике прошли открытые республиканские соревнования, в которых приняли участие и Гомельские спортсмены.Погода была благосклонна к нашим легкоатлетам. Теплый ветерок, не превышающий норму, помогал спортсменам бежать к заветной финишной черте. А теперь, какие результаты были показаны нашими  атлетами:

На дистанции 400м.с/б и 400м. победу одержала Диана Рабкова и  ее результат - 1.00.06с. и 56.90с. соответственно. Тренеры: Козлов В.Н., Платонов В.В., Амелина.

Победу в тройном прыжке среди женщин одержала Анастасия Леонова и ее результат - 12.69м. Тренер: Леонов А.Н.

В беге на 110м. с/б Андрей Лаптев занял третье место и его результат - 14.87с. Тренеры: Козлов В.Н., Платонов В.В.

На дистанции 100м. с/б Екатерина Поплавская также поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 13.41с. Тренеры: Ковалев В И., Козлов В.Н.

В беге на 800м. серебряную награду завоевала Вера Северин и ее результат - 2.09.78с. Тренер: Духнова Н.С.

В мужском спринте бронзовую награду завоевал Юрий Заболотный и его результат - 10.48с. И он повторил мастера спорта Республики Беларусь. Тренер: Леонов А.Н.

В беге на 200м. третье место у Маската Аширова с результатом  22.65с. Тренер: Козлов В.Н.

На дистанции 1500м. у мужчин на вторую ступень пьедестала поднялся Максим Ющенко с результатом 3.48.28с. Тренер: Якутович В.И.

В тройном прыжке Артем Бондаренко показал результат - 16.14м. и занял второе место. Тренер: Леонов А.Н.

Протоколы: скачать

Напоминаем, что через 9 дней на обновленном Национальном олимпийском стадионе "Динамо" пройдет чемпионат Беларуси-2018.

Поздравляем победителей и призеров. Желаем хорошего выступления на Чемпионате страны.

Просмотров: 142 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0