Главная » 2018 » Июнь » 15 » Наши легкоатлеты на международных соревнованиях!!!
23:40
Наши легкоатлеты на международных соревнованиях!!!

Сегодня латвийский город Огре принимал международные соревнования - President's Cup, в которых выступала достаточно большое количество белорусских легкоатлетов. Завершился первый соревновательный день данного турнира и мы ознакомим Вас с результатами, показанными нашими Гомельскими спортсменами.

Никита Лопатенко в заключительной попытке в прыжках в длину улетел на отметку - 7.62м, что является его SB и позволило ему подняться на вторую ступень пьедестала почета. Наш спортсмен уступил всего 1см первому месту. Тренеры: Мастич П.М.

В беге на 100м у мужчин за звание чемпиона приехали сражаться три белорусских спринтера, один из них и Гомельский спортсмен. Лучшим, по итогам всех соревнований и среди 16 участников стал Станислав Дорогокупец, показав результат - 10,56с. А на третьей строчке расположился наш Юрий Заболотный, установив свой РВ - 10,58с. и выполнил норматив мастера спорта Республики Беларусь. Тренеры: Крук А.И., Ковалев В.И., Леонов А.Н.

На беговые дорожки дистанции 400м среди женщин вышла и наша бегунья  Юлия Костючкова.  По итогам соревнований она стала лучшей и показала результат - 54,39с. Тренеры: Козлов В.Н., Климова Е.А.

Завтра состоится второй соревновательный день, где вновь Юлия за наивысшую награду и свой лучший результат поборется в беге на 200м.

Поздравляем победителей и призеров. И желаем завтра удачи на беговой дорожке и попутного ветра.

Просмотров: 192 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0