Главная » 2018 » Март » 11 » Международная матчевая встреча среди юношей и девушек U-18!
21:55
Международная матчевая встреча среди юношей и девушек U-18!

10 марта в крупнейшем городе Турции - Стамбуле прошла матчевая встреча среди юношей и девушек U-18, в которой принимали участие команды четырех стран: Беларуси, Украины, Турции и Франции.

В составе нашей команды были представители и из  Гомельской области, которыми были показаны следующие результаты:

Кристина Концевенко выиграла в прыжках с шестом с результатом 3.90. Тренеры: Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

Комментарии спортсменки после вида: Не очень хочется комментировать свое выступление. Я расстроилась немного. Буду готовиться к летнему сезону. Основной старт - чемпионат Европы среди юношей. Отлично, что принесла команде очки за первое место. Спасибо всем за поддержку. Буду стараться прыгать как можно выше!

Елизавета Подосинова расположилась на четвертом месте на дистанции 60м. с/б с результатом 9.07. Тренеры: Амелина Н.В., Платонов В.В.

Комментарии спортсменки после вида: Не знаю, что сегодня не получилось. Настраивалась на старт, но, увы, все сложилось не так, как хотелось бы. Очень сильный результат показала спортсменка из Франции. Встретили нас очень хорошо, расселили отлично, кормят вкусно. Стамбул - красивый город. Хочу пожелать тем, кто еще будет соревноваться удачи, личных рекордов и командной победы.

Александр Червонцев на дистанции 60м. с/б споткнулся и пересек финишную черту четвертым с результатом 9.48. Тренер: Суряднов В.Н.

Комментарии спортсмена после вида: Я только восстановился после травмы, два месяца вообще не бегал барьеры, и это были первые соревнования с барьерами. На дистанции у меня опять дернулась нога и я потерял равновесие. Зимний сезон окончен, буду лечиться и восстанавливаться потихоньку. Тем, кому предстоит выйти на дорожку, хочу пожелать, чтобы не болели и чтобы у них всё получилось. Буду болеть за нашу команду!

Степан Чишанков финишировал на четвертом месте на дистанции 60м. с результатом 7.13. Тренеры: бр. Трахимчика, Шведов В.О.

Марина Шинкевич на дистанции 60м. с результатом 7.87 заняла четвертое место. Тренеры: Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

Егор Бакланов в пятиборье по сумме очков (3342) занял четвертое место. Тренеры: Гулевич Т.Г., Мастич П.М.

Комментарии спортсмена после вида:Сегодня не показал личных рекордов. Начала болеть старая травма. Не удавалось выкладываться на видах на свой максимум. Буду залечивать и готовиться к летнему сезону. Очень гостеприимно приняла нас Турция. Приятно, что многоборцам уделяли столько внимания, например, ланч-боксы носили. Шикарная гостиница. Организация на высоком уровне. Спасибо тренеру и родителям за поддержку.

В смешанной эстафете 4x200м. команда нашей страны заняла третье место. В составе команды бежали три спортсмена из Гомельской области - Алина Лучшева, Марина Шинкевич, Степан Чишанков и Кирилл Старовойтов.

Протоколы: скачать выступление девушек