Главная » 2020 » Июль » 3 » Итоги первенства РБ среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.
12:46
Итоги первенства РБ среди юношей и девушек 2005-2006 гг.р.

С 30 июня по 2 июля в городе Гродно прошло первенство РБ среди юношей и девушек 2005-2006гг.р.  Предлагаем Вашему вниманию результаты Гомельских спортсменов:

Победителями стали:

Артур Артеменко в толкании ядра завоевал золотую награду с результатом 16.40м. Тренеры: Лазарова Д., Захаренко М.

Комментарии спортсмена после вида: Удалось, конечно, в последней попытке собраться и улучшить свои метры, но я не доволен результатом, так как это не мой уровень. Не получались попытки технически, будем работать и расти профессионально. Хочется сказать спасибо тренерам за подготовку, поддержку и терпение, а также передать спасибо всем, кто болел, в том числе моим родителям.

В беге на 1500м. с/п у девушек победу одержала Екатерина Шевченко и ее результат 5.39,14с. Тренер: Турчин И.М.

В метании копья у юношей на высшую ступень пьедестала поднялся Константин Любаев с результатом 54,05м. Тренеры: Шаюк, Шведов В.О., Солдатенко А.Н.

Второе место в метании копья занял наш спортсмен - Александр Калита и его результат 49,80м. Тренеры:Зубрей, Солдатенко А.Н.

Призерами стали:

На 1500м. и 800м. у юношей дважды серебряные награды завоевал Кирилл Николайчик и его результаты 4.29,22с. и 2.02,98с. Тренеры: Батура, Карпов в.К.

На 1500м. и 3000м. также серебряные награды у Анастасии Лев и ее результаты 4.58,52с. и 10.54,01с. соответственно. Тренеры: Чегодаева,  Бутковская Е.И. На этих же дистанциях бронза у Ольги Давыденко ( 5.01,81с. и 10.54,68с. соответственно).Тренеры: Кошмар, Карпов В.К.

В метании копья у Дарьи Себик третье место и ее результат 43,20м. Тренеры: Кулиненко, Солдатенко А.Н.

В беге 2000м с/п второе место у Тимофея Змушко и его результат 6.40,84с. Тренеры:Турчин И.М., Карпов В.К.

В прыжках в высоту на третью ступень пьедестала поднялся Антон Зайцев с результатом 180см. Тренеры:Андреев, Курилин О.А., Гулевич Т.А.

В беге на 1500м с/п у девушек серебро у Жанны Горицкай и ее результат 5.44.55с. Тренеры:Пугачёва Е.Н., Соцкий В.С.

Диана Бобыр дважды стала серебряным призерам в прыжках в длину (5.16м.) и в тройном прыжке (11.27м.), а Полина Яковенко в прыжках в длину заняла третье место с результатом 4.99м. Тренирует девочек: Стариков А.В.

Анна Ковалева в беге на 100м с/б поднялась на третью ступень пьедестала с результатом 15,78с. Тренеры:  Амелина, Платонов В.В.

В прыжках с шестом у юношей второе место у Павла Белкина и его результат 3.60м. Тренеры: Жук И.О., Содель Ю.А. Третье место у Терентия Скакуна (3.20м.). Тренер: Федик И.И.

На дистанции 3000м. у юношей бронза у Артема Пикуля и его результат 9.44,77с. Тренер: Явженко А.С.

В метании диска у девушек третье место у Ульяны Почтаревой и ее результат 34,22м. Тренер: Шведов В.О.

Протоколы: скачать

Поздравляем победителей и призеров. Желаем всем крепкого здоровья, позитивного настроения и удачи в соревнованиях!

Просмотров: 161 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0