Главная » 2018 » Апрель » 25 » Итоги первенства Гомельской области 2001-2002 гг. рождения
20:12
Итоги первенства Гомельской области 2001-2002 гг. рождения

С 24 по 25 апреля на стадионе "Луч" в городе Гомеле прошло первенство Гомельской области среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. По итогам соревнований в этой возрастной группе будет сформирована команда Гомельской области для участия в спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь, которая пройдет с 16 по 18 мая в городе Бресте.

Были показаны следующие результаты:

У юношей в беге на 110м. с/б (15.1) и в прыжках в высоту (190см.) победу одержал Александр Червонцев из Жлобина (тренер: Суряднов В.Н.).

У девушек на дистанции 100м. (12.1) и 200м. (25.6) уверенную победу одержала представительница из Гомеля - Марина Шинкевич (тренеры: Смеян Т.Г., Марченков А.Н.). На этих же дистанциях среди юношей первое место занял Дмитрий Литвиненко 100м - 11.4 и 200м - 23.0 , представляющий команду из Светлогорска (тренеры: Вересава Г.И., Платонов В.В.).

Дважды на первую ступень пьедестала  у девушек поднималась Ксения Тамкова из Жлобина на дистанции 400м. с/б. (1.04.8) и 400м. (58.9). Тренеры: Ловецкий В.Н,, Карпов В.К. Среди юношей Марк Патей, представитель команды Светлогорска - 400м.(51.7) и 400м. с/б (58.8). Тренеры: Платонов В.В., Вересава Г.И.

В толкании ядра среди юношей уверенно выиграл Дмитрий Бабичев из Гомеля с результатом 18,48 (тренер: Захаренко В.А.). У девушек первой была Ольга Грабцевич с результатом 15.55 и она же одержала победу в метании диска (44.19), представляющая команду Речицу (тренер: Степанова Е.Н.).

У юношей в прыжках с шестом первое место с результатом 4.20 занял Вадим Котык , у девушек первой была Кристина Мудрагель с резльтатом 3.40. Оба представителя из Гомеля, тренеры: Марченков А.Н., Смеян Т.Г.

Протоколы: скачать

Поздравляем победителей и призеров! И желаем отличных выступлений на республиканских соревнованиях!

 

 

 

Просмотров: 297 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
avatar