Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Итоги Кубка Гомельской области и детские забеги "Новогодние сказка- 2018"
01:32
Итоги Кубка Гомельской области и детские забеги "Новогодние сказка- 2018"

28 декабря в манеже по легкой атлетике прошёл Кубок Гомельской области. По итогам этих соревнований будет сформирована команда, где будет представлять нашу область на Кубке РБ, который пройдёт 16-17 февраля в городе Гомеле.

На старт 60м. вышли наши сильнейшие спринтеры и в упорной борьбе вырвал победу Денис Близнец с результатом 6.97с., Денис Кононов стал вторым и его результат 6.98с. Для начало сезона наши парни показали достойные результаты.

На дистанции 60м. с/б победу одержал Александр Мащенко с результатом 8.32с. Тренер: Мастич П. М.

На 60м. среди женщин на первую ступень пьедестала поднялась наша молодая спортсменка Алина Лучшева с результатом 7.83с. Тренер: Мастич П. М.

В прыжках с шестом также выиграла молодая спортсменка, призерка юношеских олимпийских игр - Кристина Концевеко и она показала результат- 4.00м. Тренеры: Марченков А.Н. и Смеян Т.Г.

В прыжках в длину победу одержал наш гость из Бреста Константин Боричевский с результатом 7.51м. Тренер: Сидорук А.Т.

Протоколы: скачать

По традиции уже во второй раз  в Гомеле прошла "Новогодняя сказка", где детки от 0 до 6 лет наших бывших и действующих спортсменов приняли участие в забеге на 30м. А размять перед стартом и после забега вручить медали приехала наша "белая молния", заслуженный мастер спорта, олимпийская чемпионка - Юлия Нестеренко.

Каждый участник получил медаль, диплом и подарки от Деда Мороза. Все дети получили массу положительных эмоций, а их родители встречу с родным манежом и коллегами по спорту. Спасибо за помощь в проведении учреждению ГОЦОР,, организации БРСМ, компании "ТАЛЕН спорт" , "Фактор спорт", "Концепт".

Поздравляем всех с Наступающим новым годом! Желаем, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний.

Фото : гомельская правда

Просмотров: 129 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0