Главная » 2018 » Декабрь » 15 » Итоги финала 300 талантов для королевы!!!
17:31
Итоги финала 300 талантов для королевы!!!

В четвертый раз манеж Белорусского государственного университета физической культуры собрал  талантливых ребят из разных уголков нашей родной Беларуси! Наша Гомельская область завоевала в командном зачете 2 место, совсем немного не хватило до первого. Каждый ребенок получил массу положительных эмоции, радости, а также медали и ценные призы.

Соревновательная программа включала 4 вида: эстафетный бег 8х50м, барьерный спринт, метание мяча на коленях из-за головы и прыжки на скакалках (30 прыжков на время). На протяжении всей подготовки  юным спортсменам помогали тренеры: Мащенко А.А., Геркусов А.С., Лашкевич С.В., Гончар Е.Г., Бовтрель В.Л.

Победителями и призерами с нашей области стали:

Барьерный спринт:

2 класс мальчики: 1 место - Иван Медведев - Гомельская область (ГУО " Гимназия 51 г. Гомеля") - 11,6.

                               2 место - Константин Сидоренко - Гомельская область (ГУО "СШ 24 г. Гомеля") - 11,6.


3 класс мальчики: 3 место - Валерий Болсун - Гомельская область (ГУО "СШ 59 г. Гомеля") - 11,3.


3 класс девочки: 2 место - Софья Харченко - Гомельская область (ГУО "СШ 13 г. Жлобина") - 11,4.


4 класс мальчики: 1 место - Иван Сергиеня - Гомельская область (ГУО "Гимназия 14 г. Гомеля") - 10,7.


4 класс девочки: 2 место - Кристина Кравченко - Гомельская область (ГУО "Гимназия 56 г. Гомеля" ) - 11,1.


Прыжки на скакалке:

2 класс мальчики: 1 место - Константин Сидоренко - Гомельская область (ГУО "СШ 24 г. Гомеля") - 6,9.

                               2 место - Иван Медведев - Гомельская область (ГУО "Гимназия 51 г. Гомеля") - 7,1.


2 класс девочки: 1 место - Яна Се - Гомельская область (ГУО "Гимназия 56 г. Гомеля") - 7,2.

                             2 место - Анастасия Коваленко - Гомельская область (ГУО "Гимназия 56 г. Гомеля") - 7,4.


3 класс девочки: 1 место - Анастасия Татарникова - Гомельская область (ГУО "СШ 15 г. Гомеля") - 7,4.

                             3 место - Руслана Моцар - Гомельская область (ГУО "СШ 30 г. Гомеля") - 8,1.


4 класс мальчики: 2 место - Никита Строк - Гомельская область (ГУО "СШ 24 г. Гомеля") - 6,1.


Броски мяча: 

2 класс мальчики: 2 место - Артем Синчиков - Гомельская область (ГУО "Коммунаровская СШ") - 7.40.


2 класс девочки: 3 место - Евгения Рожкова - Гомельская область (ГУО "Гимназия 1 г. Жлобина" ) - 6.80.


4 класс мальчики: 1 место - Никита Строк - Гомельская область (ГУО "СШ 24 г. Гомеля") - 11.00.


Многоборье

2 класс мальчики: 1 место - Иван Медведев - Гомельская область (ГУО "Гимназия 51 г. Гомеля") - 141 очко.

                               3 место - Даниил Криштопик - Гомельская область (ГУО "СШ 15 г. Гомеля") - 135 очков.


2 класс девочки: 2 место - Евгения Рожкова - Гомельская область (ГУО "Гимназия 1 г. Жлобина") - 122 очка.


Полные протоколы: скачать 

Поздравляем победителей и призеров. Желаем успехов в покорении новых спортивных вершин!!!

 

Просмотров: 264 | Добавил: gomel_bfla | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar