Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

С 31 января  по 2 февраля в легкоатлетическом манеже пройдёт первенство Гомельской области среди 2004-2005 гг. р. По итогам этих соревнований будет сформирована команда на первенство Республики Беларусь среди этого возраста, которое пройдёт с 12 по 14 февраля в городе Бресте.

Проект положения: скачать

Просмотров: 152 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 23.01.2019 | Комментарии (0)

 19 января в городе Усть-Каменогорск (Казахстан)  прошел V Международный турнир по легкой атлетике на призы Олимпийской Чемпионки Ольги Рыпаковой. В стенах легкоатлетического комплекса "Ольга Рыпакова" (г. Оскемен) собралось более 300 атлетов из Украины, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Грузии, Турции, Армении, Белоруссии и Казахстана.  

Участие в этих соревнованиях приняла и наша Екатерина Поплавская на дистанции 60м. с/б и заняла второе место с результатом 8.47с. Тренирует Катю - Козлов Владимир Николаевич.

Поздравляем спортсменку и тренера с хорошим выступлением и желаем дальнейших удачных стартов.

Просмотров: 69 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

С 16 по 17 января в Гомельском легкоатлетическом манеже прошла спартакиада ДЮСШ РБ среди 2004-2005 гг.р. 

Соревнования, как обычно, начались с торжественного открытия, на котором присутствовали: 

Валентина Цыбульская - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике по резерву.

Никита Яковлев - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике по резерву.

Кирилл Зиновенко - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по Гомельской области.

Павел Мастич - главный судья соревнований.

Александр Асташонок - директор ГОЦОР по легкой атлетике.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

С 24 по 26 января на стадионе "Луч" пройдет кубок и первенство Гомельской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 2002-2003 гг.р., юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

 Положение: скачать стр 1 стр 2

 

 

Просмотров: 144 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

Сегодня 11 января в манеже прошел открытый Чемпионат Гомельской области. Соревнования, как обычно, начались с торжественного открытия, где старший тренер Гомельской области - Зиновенко Кирилл Александрович пожелал всем спортсменам удачи и показать хорошие достойные  результаты в соревнованиях. По  итогам этих соревнований будет сформирована команда на Чемпионат Республики Беларусь, который пройдет 28-30 января в городе Могилеве.

Были показаны следующие результаты:

В беге на 60м. и 200м. у мужчин выиграл Денис Близнец с результатом 6.85с.и 22.73с. соответственно. Тренеры: Мариевская, Курилин О.А. У женщин на этих же  дистанциях победила Юлия Костючкова  и ее результаты 7.83с. и 24.87с. ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В городе Минске в ресторане «Astoria Riverside» прошла церемония вручения премии "Атлетика - 2018", где лучшим спортсменам, тренерам, школам, судьям вручили награды. 


По итогам 2018 года были названы три лучшие детские спортивные учреждения, которым были вручены сертификаты на 4000, 3000 и 2000 рублей в зависимости от количества медалистов республиканских спартакиад в возрастной категории «Юноши». И Гомельский областной центр олимпийского резерва, директором которого является Асташонок Александр Валерьевич - заняла первое место.


... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

11 января во дворце легкой атлетике пройдет открытый Чемпионат Гомельской области.

Положение: скачать

Программа: скачать

Просмотров: 142 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

28 декабря в манеже по легкой атлетике прошёл Кубок Гомельской области. По итогам этих соревнований будет сформирована команда, где будет представлять нашу область на Кубке РБ, который пройдёт 16-17 февраля в городе Гомеле. 

На старт 60м. вышли наши сильнейшие спринтеры и в упорной борьбе вырвал победу Денис Близнец с результатом 6.97с., Денис Кононов стал вторым и его результат 6.98с. Для начало сезона наши парни показали достойные результаты.

На дистанции 60м. с/б победу одержал Александр Мащенко с результатом 8.32с. Тренер: Мастич П. М.

На 60м. среди женщин на первую ступень пьедестала поднялась наша молодая спортсменка Алина ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

С 27 по 28 декабря в манеже по легкой атлетике прошла спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди 2004-2005 гг. р. Победители и призеры команды будут представлять на спартакиаде ДЮСШ РБ, которая пройдёт 15 - 17 января в Гомеле.

По итогам двух дней победу одержал Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике, на втором месте "Сож" и третье Светлогорск "ДЮСШ №3"

В индивидуальных дисциплинах были показаны следующие результаты:

Дважды на первую строчку итогового протокола поднимался Ренат Шугай в беге 60м. (7.60с.) и 200м. (25.15с.). Тренер: Андреев В. М.

В беге на 200м. у девушек победу одержала Екатерина Ежель и её ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (1)

С 18 по 19 декабря в легкоатлетическом манеже прошла спартакиада Гомельской области среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р, где определились лучшие школы, которые будут представлять на спартакиаде ДЮСШ РБ. А республика пройдет в городе Бресте с 22 по 24 января.

Были показаны следующие результаты: 

В беге на 60м.с/б Максим Гавриков одержал победу и показал результат 8.30с., а также на 60м. показав одинаковый результат, лишь разделив его по тысячным, занял второе место (7.32с.). Тренеры: Мастич П.М., Паршина А.П.

На этой же дистанции 60м.с/б Каролина Борецкая поднялась на высшую ступень пьедестала с результатом 9.05с. Тренеры: Хайруллина, Борсук, Станкевич.

На диста ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)