Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 15 16 »

С 16 по 17 января в Гомельском легкоатлетическом манеже прошла спартакиада ДЮСШ РБ среди 2004-2005 гг.р. 

Соревнования, как обычно, начались с торжественного открытия, на котором присутствовали: 

Валентина Цыбульская - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике по резерву.

Никита Яковлев - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по лёгкой атлетике по резерву.

Кирилл Зиновенко - старший тренер национальной команды Республики Беларусь по Гомельской области.

Павел Мастич - главный судья соревнований.

Александр Асташонок - директор ГОЦОР по легкой атлетике.

... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: gomel_bfla | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 24 по 26 января на стадионе "Луч" пройдет кубок и первенство Гомельской области среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек 2002-2003 гг.р., юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

Проект положения: скачать

 

 

Просмотров: 53 | Добавил: gomel_bfla | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Сегодня 11 января в манеже прошел открытый Чемпионат Гомельской области. Соревнования, как обычно, начались с торжественного открытия, где старший тренер Гомельской области - Зиновенко Кирилл Александрович пожелал всем спортсменам удачи и показать хорошие достойные  результаты в соревнованиях. По  итогам этих соревнований будет сформирована команда на Чемпионат Республики Беларусь, который пройдет 28-30 января в городе Могилеве.

Были показаны следующие результаты:

В беге на 60м. и 200м. у мужчин выиграл Денис Близнец с результатом 6.85с.и 22.73с. соответственно. Тренеры: Мариевская, Курилин О.А. У женщин на этих же  дистанциях победила Юлия Костючкова  и ее результаты 7.83с. и 24.87с. ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 11.01.2019 | Комментарии (0)

В городе Минске в ресторане «Astoria Riverside» прошла церемония вручения премии "Атлетика - 2018", где лучшим спортсменам, тренерам, школам, судьям вручили награды. 


По итогам 2018 года были названы три лучшие детские спортивные учреждения, которым были вручены сертификаты на 4000, 3000 и 2000 рублей в зависимости от количества медалистов республиканских спартакиад в возрастной категории «Юноши». И Гомельский областной центр олимпийского резерва, директором которого является Асташонок Александр Валерьевич - заняла первое место.


... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

11 января во дворце легкой атлетике пройдет открытый Чемпионат Гомельской области.

Положение: скачать

Программа: скачать

Просмотров: 57 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 09.01.2019 | Комментарии (0)

28 декабря в манеже по легкой атлетике прошёл Кубок Гомельской области. По итогам этих соревнований будет сформирована команда, где будет представлять нашу область на Кубке РБ, который пройдёт 16-17 февраля в городе Гомеле. 

На старт 60м. вышли наши сильнейшие спринтеры и в упорной борьбе вырвал победу Денис Близнец с результатом 6.97с., Денис Кононов стал вторым и его результат 6.98с. Для начало сезона наши парни показали достойные результаты.

На дистанции 60м. с/б победу одержал Александр Мащенко с результатом 8.32с. Тренер: Мастич П. М.

На 60м. среди женщин на первую ступень пьедестала поднялась наша молодая спортсменка Алина ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

С 27 по 28 декабря в манеже по легкой атлетике прошла спартакиада ДЮСШ Гомельской области среди 2004-2005 гг. р. Победители и призеры команды будут представлять на спартакиаде ДЮСШ РБ, которая пройдёт 15 - 17 января в Гомеле.

По итогам двух дней победу одержал Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике, на втором месте "Сож" и третье Светлогорск "ДЮСШ №3"

В индивидуальных дисциплинах были показаны следующие результаты:

Дважды на первую строчку итогового протокола поднимался Ренат Шугай в беге 60м. (7.60с.) и 200м. (25.15с.). Тренер: Андреев В. М.

В беге на 200м. у девушек победу одержала Екатерина Ежель и её ... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (1)

С 18 по 19 декабря в легкоатлетическом манеже прошла спартакиада Гомельской области среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р, где определились лучшие школы, которые будут представлять на спартакиаде ДЮСШ РБ. А республика пройдет в городе Бресте с 22 по 24 января.

Были показаны следующие результаты: 

В беге на 60м.с/б Максим Гавриков одержал победу и показал результат 8.30с., а также на 60м. показав одинаковый результат, лишь разделив его по тысячным, занял второе место (7.32с.). Тренеры: Мастич П.М., Паршина А.П.

На этой же дистанции 60м.с/б Каролина Борецкая поднялась на высшую ступень пьедестала с результатом 9.05с. Тренеры: Хайруллина, Борсук, Станкевич.

На диста ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

С 27 по 28 декабря пройдет спартакиада Гомельской области по легкой атлетике среди ДЮСШ среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.  Положение: скачать

Просмотров: 112 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

В четвертый раз манеж Белорусского государственного университета физической культуры собрал  талантливых ребят из разных уголков нашей родной Беларуси! Наша Гомельская область завоевала в командном зачете 2 место, совсем немного не хватило до первого. Каждый ребенок получил массу положительных эмоции, радости, а также медали и ценные призы.

Соревновательная программа включала 4 вида: эстафетный бег 8х50м, барьерный спринт, метание мяча на коленях из-за головы и прыжки на скакалках (30 прыжков на время). На протяжении всей подготовки  юным спортсменам помогали тренеры: Мащенко А.А., Геркусов А.С., Лашкевич С.В., Гончар Е.Г., Бовтрель В.Л.

Победителями и призерами с нашей области стали:

Барьерный сприн ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: gomel_bfla | Дата: 15.12.2018 | Комментарии (0)