ДАТА              НАИМЕНОВАНИЕ                                                  МЕСТО

 2017 год

08-09.12.2017      Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по легкой                 г. Гомель  

                           атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.            

 

13.12.2017           Финал "300 талантов для королевы"                                        г. Минск

 

15-16.12.2017      Снежная рысь среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.           г. Гомель

 

15-16.12.2017      Снежная рысь среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.           г. Гомель

 

21-22.12.2017      Спартакиада ДЮСШ Гомельской области по легкой                  г. Гомель

                           атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.

 

29.12.2017           Зимний открытый Кубок Гомельской области                            г. Гомель

 

2018 год

12.01.2018           Открытый Чемпионат Гомельской области                                г. Гомель

 

17-18.01.2018       Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек                     г. Брест

                            2003-2004 гг.р.

 

23-24.01.2018        Спартакиада ДЮСШ РБ среди юношей и девушек                    г. Гомель

                            2001-2002 гг.р.

 

25-26.01.2018       Кубок и первенство Гомельской области по длинным                г. Гомель

                            метаниям

 

02-03.02.2018       Чемпионат РБ по легкоатлетическим многоборьям                    г. Гомель

 

03.02.2018           Кубок РБ в помещении                                                              г. Гомель

 

06-07.02.2018      Первенство Гомельской области среди городов и районов          г. Гомель

                           среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.

 

08-09.02.2018     Первенство Республики Беларусь среди юниоров                         г. Могилев      

                          Первенство Республики Беларусь среди юниоров (многоборье)

 

10-11.02.2018     Кубок и первенство РБ по длинным метаниям                               г. Минск

 

13-14.02.2018     Первенство Гомельской области среди городов и районов            г. Гомель

                          среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. 

 

16-17.02.2018     Зимний Чемпионат Республики Беларусь                                      г. Могилев

 

20-21.02.2018     Первенство РБ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.               г. Гомель         

 

24-25.02.2018     Международная матчевая встреча среди юниоров                         г. Минск

 

27-28.02.2018     Первенство РБ среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р.                г. Брест

 

10.03.2018         Международная матчевая встреча среди U-18 юноши, девушки      г. Стамбул (Турция)

                         многоборцы, многоборки.

 

13-14.03.2018   Открытые соревнования памяти Г.М.Склезнева среди 2001-2002      г. Гомель 

                        и 2003-2004 гг.р.        

 

16-17.03.2018   Открытые областные соревнования памяти М.В.Коноплева по          г. Гомель                      

                        многоборью 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе и памяти                         

                        П.А.Злотникова среди 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе.

 

27-28.03.2018    Открытое первенство Гомельской области среди 2004-2005 гг.р.      г. Гомель

                                               

29-30.03.2018   Областные соревнования по легкоатлетическим метаниям                г. Ельск  

                        среди 2001-2002 гг.р. и 2003 и моложе гг.р.       

 

14.04.2018       Кубок и первенство Гомельской области по легкоатлетическому        г. Мозырь

                       кроссу

 

20-21.04.2018   Открытое первенство Гомельской области памяти К.Азалова            г. Светлогорск

                        среди 2003-2004 гг.р.

 

24-25.04.2018   Первенство Гомельской области среди 2001-2002 гг.р.                      г. Гомель

 

26.04.2018       Открытое первенство Гомельской области памяти А Воробья            г. Хойники

                        среди 2004 г.р. и младше

 

27-28.04.2018   Международный турнир по легкоатлетическим метаниям                  г. Брест

                       памяти Е.М.Шукевича

 

27-28.04.2018   Областной турнир на призы Г.Г.Атаманчука среди 2004-2005гг.р.       г. Речица

                         и 2006 г.р. и моложе

 

05.05.2018       Кубок РБ и республиканские соревнования по легкоатлетическому    г. Могилев  

                       кроссу     

 

11-12.05.2018   Первенство Гомельской области среди 2003-2004 гг.р.                       г. Гомель                                                                                                                                                            

 

16-18.05.2018   Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2001-2002 гг.р.                                     г. Брест

 

22-24.05.2018   Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2003-2004 гг.р.                                     г. Гродно

 

28-29.05.2018   Областные олимпийские дни молодежи среди 2001-2002гг.р.              г. Гомель

                       Областные ОДМ среди 2001-2002 гг.р. многоборье     

 

07-08.06.2018   Кубок Республики Беларусь                                                                г. Брест

 

12-13.06.2018  ОДМ Республики Беларусь среди 2001-2002 гг.р.                                 г. Гродно

 

15-16.06.2018  Первенство РБ среди юниоров                                                             г. Брест

 

15-16.06.2018  Кубок РБ по многоборью                                                                      г. Брест

 

18-19.06.2018  Первенство Гомельской области среди 2003-2004 гг.р.                         г. Гомель

 

27-28.06.2018  Первенство РБ среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р.                      г. Витебск

 

11.07.2018      Открытые республиканские соревнования по легкой атлетике               г. Минск

 

20-21.07.2018  Открытый Чемпионат Республики Беларусь                                          г. Минск

 

31.07.2018       Республиканский легкоатлетический турнир                                         г. Минск

 

13.10.2018      Чемпионат и первенство Гомельской области по кроссу                         г. Мозырь

 

30.11-01.12.18   61-й международнный турнир Д.М. Карбышева 

                         среди 2002-2003 г.г.р.                                                                        г. Брест 

 

30.11-01.12.18    61-й международный турнир Д.М. Карбышева 

                         среди 2004-2005 гг.р.                                                                         г. Брест

 

14.12.2018         Финал 300 талантов для королевы                                                      г. Минск

 

18-19.12.2018    Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ  2002-2003 гг.р.           г. Гомель

 

27-28.12.2018   Спартакиада Гомельской области среди ДЮСШ 2004-2005 гг.р.             г. Гомель

 

28.12.2018         Кубок Гомельской области                                                                  г. Гомель

 

2019 год

11.01.2019         Открытый Чемпионат Гомельской области                                           г. Гомель

 

15-17.01.2019    Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2004-2005 гг.р.                                       г. Гомель

 

22-24.01.2019    Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2002-2003 гг.р.                                       г. Брест

 

24-26.01.20019  Республиканская универсиада в помещении, и  многоборье                  г. Могилев

 

24-26.01.2019   Кубок и первенство Гомельской области по длинным метаниям             г. Гомель

 

28-30.01.2019   Чемпионат РБ в помещении                                                                  г. Могилев

 

31-02. 02.2019   Первенство Гомельской области среди 2004-2005 гг.р.                          г. Гомель

 

04-06.02.2019    Первенство Гомельской области среди 2002-2003 гг.р.                          г. Гомель

 

06-08.02.2019    Первенство РБ среди юниоров                                                              г. Могилев

 

08-10.02.2019    Кубок и первенство РБ по длинным метаниям                                       г. Минск

 

11-12.02.2019    Чемпионат и первенство РБ по многоборьям                                         г. Гомель

 

13-14.02.2019    Первенство РБ среди 2004-2005 гг.р.                                                    г. Брест

 

16.02.2019        Кубок Республики Беларусь в помещении                                              г. Гомель 

 

20-21.02.2019   Первенство РБ среди 2002-2003гг.р.                                                      г. Гомель

 

25-26.02.2019   Международная матчевая встреча среди юниоров                                 г. Минск

 

27-29.03.2019  Областные соревнования по метаниям среди 2002 и моложе                   г. Ельск

 

13.04.2019      Кубок и первенство Гомельской области по кроссу                                  г. Мозырь

 

18-19.04.2019  Открытое первенство Гомельской области памяти К.Азалова                  г. Светлогорск

 

23-24.04.2019  Областная спартакиада ДЮСШ среди 2002-2003 гг.р. и многоборье        г. Гомель

 

23-24.04.2019  Областная спартакиада ДЮСШ среди 2004-2005 гг.р. и многоборье        г. Гомель

 

26-27.04.2019  Международный  турнир по метаниям памяти Е.М.Шукевича                   г. Брест

 

05.05.2019     Кубок РБ по кроссу и по эстафетному бегу на призы ЗТ РБ А.И. Киценко   г. Могилев

 

12-13.05.2019 Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2002-2003 гг.рр., многоборье                      г. Брест

 

16-17.05.2019  Республиканская универсиада                                                                 г. Брест 

 

21-22.05.2019  Спартакиада ДЮСШ РБ среди 2004- 2005гг.р., многоборье                       г.Витебск 

 

27-28.05.2019  Областные олимпийские дни молодежи среди 2002-2003 гг.р.                  г. Гомель

 

06-07.06.2019  Легкоатлетические соревнования на призы РЦОП                                    г. Минск

 

08-09.06.2019  Кубок Республики Беларусь по многоборью                                             г. Витебск

 

13-14.06.20119 Первенство Республики Беларусь среди юниоров                                    г. Брест

 

16-17.06.2019 Спартакиада школьников РБ среди 2005-2006гг.р. и многоборье                г. Гродно

 

18-19.06.2019 Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь среди 2002-2003гг.р.     г. Гродно

 

11-12.07.2019 Первенство Республики Беларусь среди 2004-2005 гг.р.                              г. Брест

 

18-19.07.2019 Кубок Республики Беларусь                                                                        г. Брест

 

30-31.08.2019  Чемпионат Респубики Беларусь                                                                г. Минск

 

12.10.2019       Чемпионат и первенство Гомельской области по кроссу                            г. Мозырь