ФИНАЛ

 Барьерный спринт

2 класс -

мальчики: Медведев Иван -11.6с. (ГУО " Гимназия № 51 г.Гомеля")  Год - 2018.

девочки: Шкода Яна - 11,7с. (ГУО «СШ № 11 г. Светлогорска») Год - 2016

3 класс - 

мальчики: Сергиеня Иван - 11,1с. (ГУО «Гимназия № 14 г.Гомеля») Год - 2017

девочки: Харченко Софья - 11,4с. (ГУО "СШ № 13 г.Жлобина") Год - 2018

4 класс -

мальчики: Сергиеня Иван -10,7с. (ГУО "Гимназия № 14 г.Гомеля") Год - 2018

девочки: Кравченко Кристина - 11,1с. (ГУО "Гимназия № 56 г.Гомеля") Год - 2018   

 

Прыжки на скакалке 30 раз на время

2 класс -

мальчики: Сидоренко Константин -6,9с.(ГУО "СШ № 24 г.Гомеля") Год - 2018 

девочки: Се Яна - 7,2с. (ГУО "Гимназия № 56 г.Гомеля") Год - 2018

3 класс - 

мальчики: Карпенко Владислав - 7,7с. (ГУО "СШ № 71 г.Гомеля")  Год - 2018

девочки: Татарникова Анастасия - 7,4с. (ГУО "СШ № 15 г.Гомеля") Год - 2018

4 класс -

мальчики: Строк Никита - 6,1с. 9ГУО "СШ № 24 г.Гомеля") Год - 2018

девочки: Мазурова Мария - 7,7с. (ГУО "Гимназия № 56 г.Гомеля") Год - 2018

 

Броски мяча 

2 класс 

мальчики: Синчиков Артем - 7,40м. (ГУО " Коммунаровская СШ") Год - 2018

девочки: Моцар Руслана - 7,00м. (ГУО «СШ № 30 г.Гомеля») Год - 2017

3 класс - 

мальчики: Хаменцов Даниил - 8,40м. (ГУО «Козенская СШ Мозырского района») Год - 2018

девочки: Кравченко Кристина - 9,00м. (ГУО «Гимназия № 56 г.Гомеля» имени А. А. Вишневского) Год - 2017

4 класс -

мальчики: Строк Никита - 11,00 м. Гомельская область (ГУО "СШ № 24 г.Гомеля") Год - 2018

девочки: Лазарева Анна - 10,70м. (ГУО "Гимназия № 56 г.Гомеля") Год - 2018

 

ОТБОРОЧНЫЕ

Бег 30 метров

2 класс 

мальчики: Шиханцов Алексей - 5,1с. (ГУО "Гимназия №56") Год - 2016

                   Севуха Руслан - 5,1с. (ГУО "СШ №7") Год - 2017

девочки: Шеметова Евгения - 5,2с. (ГУО «Кормянская средняя школа») Год - 2017

3 класс - 

мальчики: Петров Павел - 4,6с. (ГУО "Средняя школа № 41") Год - 2017

девочки: Кравченко Кристина - 4,6с. (ГУО "Гимназия №56 6) Год - 2017

4 класс -

мальчики: Зорин Никита - 4,6с. (ГУО "СШ №10")  Год - 2017

девочки: Позняк Дарья - 4,7с. (ГУО "Гимназия №51") Год - 2017

 

Прыжки в длину с места

2 класс 

мальчики: Синчиков Артём - 187см. (ГУО "Коммунаровская СШ") Год - 2018

девочки: Дашковская Валерия - 175см. (ГУО " СШ № 12 г. Жлобин") Год - 2018                 

3 класс - 

мальчики: Ляшенко Матвей - 198см. (ГУО "Гомельская Ирининская гимназия") Год - 2018

девочки: Харченко Софья - 185см. (ГУО "СШ №13 г.Жлобина") Год - 2018

                 Кравченко Кристина - 185см. (ГУО "Гимназия №56") Год - 2017

4 класс -

мальчики: Сычев Глеб - 210см. (ГУО "Гимназия №51") Год - 2016

девочки: Кравченко Кристина - 215см. (ГУО "Гимназия №56") Год - 2018

 

Метание теннисного мяча

2 класс 

мальчики: Богданов Дмитрий - 30,50м. (Старосельская средняя школа) Год - 2017

девочки: Коваленко Анастасия - 19,20м. (ГУО "Гимназия №56") Год - 2018

3 класс - 

мальчики: Соколов Амит - 31,40м. (ГУО "СШ №11") Год - 2018

девочки: Кочеткова Алиса - 22,00м. (ГУО "Домановичская СШ") Год - 2017

4 класс -

мальчики: Потапков Александр - 36,00м. (ГУО "СШ№11 г.Жлобина") Год - 2017

девочки: Жихарева Алина - 26,50м. (ГУО "СШ № 15") Год - 2017

 

Бег 500м/800м 

2 класс 

мальчики: Прокопенко Никита - 3,11.0с. (ГУО "СШ № 12 г.Жлобин") Год - 2016

девочки: Давыденко Сабрина - 1,53.7с. (ГУО "СШ №1" Калинковичи) Год - 2018

3 класс - 

мальчики: Лис Аркадий - 2,45с. (ГУО «СШ № 53") Год - 2018

девочки: Вавула Кристина - 1.33,9с. (ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря») Год - 2018

4 класс -

мальчики: Команда Михаил - 2.46,2с. (ГУО "СШ № 53") Год - 2018

девочки: Минеева Ариана - 1.48,0с. (ГУО " СШ № 12 г. Жлобин") Год - 2018

                 Дулуб Алеся - 1.48,0с. (ГУО "Дудичская СШ") Год - 2016