ФИНАЛ 

Барьерный спринт 

2 класс -

мальчики: Медведев Иван -11.6с. Гомельская область (ГУО " Гимназия № 51 г.Гомеля")  Год - 2018.

девочки: Головнева Юлия-11,3с. Витебская область («Гимназия № 8 г. Витебска») Год - 2016.

3 класс -

мальчики: Сергиеня Иван - 11,1с. Гомельская область (ГУО «Гимназия № 14 г.Гомеля») Год - 2017

девочки: Романова Анита - 11,3с. Гродненская область (ГУО «СШ № 31 г. Гродно») Год - 2017

                 Дремлюг Алиция -11,3с. Гродненская область (ГУО"Гимназия№6г. Гродно") Год - 2018

4 класс -

 мальчики: Сергиеня Иван -10,7с. Гомельская область (ГУО "Гимназия № 14 г.Гомеля") Год - 2018

                    Макаров Михаил - 10,7с. Гродненская область (ГУО «Гимназия № 1 г. Лида») Год - 2017

 девочки: Радзевич Полина -11,0с. Брестская область (ГУО «СШ № 1 г. Бреста») Год - 2016

 

Прыжки на скакалке 30 раз на время

2 класс -

мальчики: Сидоренко Константин -6,9с. Гомельская область (ГУО "СШ № 24 г.Гомеля") Год - 2018 

девочки: Се Яна - 7,2с.   Гомельская область (ГУО "Гимназия № 56 г.Гомеля") Год - 2018

3 класс -

мальчики: Аксенов Всеволод - 6,9с. Могилевская область (ГУО "СШ № 45 г. Могилева") Год - 2018

девочки: Татарникова Анастасия - 7,4с. Гомельская Г область (ГУО "СШ № 15 г.Гомеля") Год - 2018

4 класс -

мальчики: Шейбак Андрей -6,0с. Гродненская область (ГУО"Гимназия№1 Е.Ф.Карского") Год - 2018

девочки: Романова Анита -7,0с. Гродненская область (ГУО "СШ№31г. Гродно") Год - 2018 

                Головнёва Юлия -7,0с. Витебская область (ГУО «Октябрьская СШ Витебского района») Год - 2018

 

Броски мяча 

2 класс -

мальчики: Аксенов Александр -8,60м. Могилевская область (ГУО «Средняя школа №45 г. Могилева») Год - 2017

девочки: Романова Анита - 8,00м. Гродненская область ( ГУО «СШ № 31 г. Гродно») Год - 2016

3 класс -

мальчики: Русилевич Давид -10,20м. Гродненская область (ГУО" Гимназия №9 г. Гродно) Год - 2018

девочки: Романова Анита -10,50м. Гродненская область (ГУО «СШ № 31 г. Гродно») Год - 2017

4 класс -

мальчики: Строк Никита - 11,00 м. Гомельская область (ГУО "СШ № 24 г.Гомеля") Год - 2018

девочки: Романова Анита - 13.00м. Гродненская область (ГУО"СШ№31г. Гродно") Год - 2018

 

ОТБОРОЧНЫЕ  

Бег 30 метров

2 класс -

мальчики: Курьянович Данила - 4,9с. Год - 2016

девочки: Тальковская Олеся – 5,1с. Год - 2016

3 класс -

мальчики: Петров Павел – 4,6с. Год - 2017

девочки: Кравченко Кристина – 4,6с. Год - 2017

4 класс -

мальчики: Андрейчик Максим – 4,5с. Год - 2016

девочки: Дударенок Александра – 4,6с. Год - 2018

                  Ковган Анастасия – 4,6с. Год - 2018

 

Прыжки в длину с места

2 класс -

мальчики: Плыгавко Артем – 193см. Год - 2016

девочки: Соколовская Вероника – 188см. Год - 2016 

3 класс -

мальчики: Шавревич Назар – 200см. Год - 2017 

девочки: Локтевич Анна – 192см. Год - 2016

4 класс -

мальчики: Новиченко Данила – 224см. Год - 2017

девочки: Радзевич Полина – 217см. Год - 2016

 

Метание теннисного мяча 

2 класс -

мальчики: Яцушкевич Эдуард – 33.00м. Год - 2017

девочки: Рабчинская Елизавета – 26.40м. Год - 2018

3 класс -

мальчики: Еремич Владислав – 39.00м. Год - 2017

девочки: Шпак Карина – 32.00м. Год - 2016

4 класс -

мальчики: Богдевич Леонид – 49.00м. Год - 2016

девочки: Шпак Карина – 31.40м. Год - 2017 

 

Бег 500м/800м 

2 класс -

мальчики: Гнедчик Аким – 2:49с. Год - 2016

девочки: Драч Анна – 1:40с. Год - 2016

3 класс -

мальчики: Гнедчик Аким – 2:35с. Год - 2017

девочки: Вавула Кристина – 1:34с. Год - 2018

4 класс -

 мальчикиГнедчик Аким – 2:30с. Год - 2018 

девочки: Жерносек Дарья – 1:41с. Год - 2017