2 класс мальчики 

 Борков Арсей - 2 место многоборье - 126 очка   (гимназия №51 г. Гомеля)

                                                                          3 место броски мяча - 7,80 метров

 Тарарако Максим - 3 место многоборье - 117 очков (СШ №15 г. Гомеля) 

                                                                          3 место прыжки на скакалке - 7,7 секунды

 Борисенко Артемий - 1 место барьерный спринт - 11,29 секунды (СШ №60 г. Гомеля)

 

2 класс девочки

 Богданович Ирина - 1 место многоборье - 137 очков (гимназия №56 г. Гомеля)

                                                                                   3 место барьерный спринт - 12,33 секунды 

 Михальцова Валерия - 1 место броски мяча - 9,40 метров (Краснобережская СШ Жлобинского района)

                                                                                         3 место - многоборье - 129 очков 

 Ходиченко Валерия - 3 место прыжки на скакалке - 7,3 секунды (гимназия №56 г. Гомеля) 

                                                                                    3 место броски мяча - 7,20 метра

 

3 класс мальчики 

http://gomelbfla.eu/img/sor18/sinchikovvvv.jpg Синчиков Артем - 1 место многоборье - 136 очков  (Коммунаровская СШ)

                                                                               3 место прыжки на скакалке - 5,7 секунды 

                                                                               2 место броски мяча - 10,40 метра

http://gomelbfla.eu/img/sor18/medvedev.jpg Медведев Иван - 2 место многоборье - 136 очков (гимназия №51 г. Гомеля) 

                                                                             2 место прыжки на скакалке - 5,3 секунды 

http://gomelbfla.eu/img/sor18/krishtopik.jpg Криштопик Даниил - 3 место многоборье - 125 очка  (СШ №15 г. Гомеля) 

                                                                                   3 место броски мяча - 10,40 метра 

 

3 класс девочки

 Дашковская Валерия - 3 место многоборье - 119 очков  (СШ №12 г. Жлобина) 

http://gomelbfla.eu/img/sor18/rozhkova.jpg Рожкова Евгения - 3 место барьерный бег - 11,27 секунды (гимназия №1 г. Жлобина)

 

4 класс девочки

http://gomelbfla.eu/img/sor18/kharchenko.jpg Харченко София - 1 место барьерный бег - 10,62 секунды (СШ №13 г. Жлобина)

http://gomelbfla.eu/img/IMG_20190401_233217.jpg Татарникова Анастасия -  1 место прыжки на скакалке - 6,2 секунды ( ГУО "СШ 15 г. Гомеля")

http://gomelbfla.eu/img/sor18/ruslana.jpg Моцар Руслана - 3 место прыжки на скакалке - 6,4 секунды ( ГУО "СШ 30 г. Гомеля")